Промышленная ванна моечная сварная односекционная 600х600 из нержавеющей стали для для кафе, ресторана, магазина, пекарни, пиццерии и столовой. Производственные моечные ванны используются в пищевой и торговой отрасли для мойки и замачивания. У нас сразу к ванной моечной можно купить душирующее устройство профессиональное.
Ванна моечная односекционная из нержавеющей стали 60х60х85 см на каркасе:
Габариты: 600х600х850 мм (дхшхв)
Столешница с пристенным бортом, отверстие под кран и сифон
Ножки регулируются по высоте
Каркас: труба нержавеющая 30х30 мм
Чаша сварная глубиной 300 мм - нержавеющая сталь толщиной 1,0 мм
Есть фронтальный фартук на глубину чаши
Материалы:
Для производства мойки используется пищевая сталь 201 или 304 толщиной 1,0 мм с сертификатом качества.
Посмотреть все ванны моечные из нержавеющей стали можно здесь!
Можно заказать ванну моечную 600х600х850 мм любой глубины чаши:
| Габарит(ДхШхВ) | Глубина | Цена, грн. |
| 600х600х850 | 300 | 4520 |
| 350 | 4830 | |
| 400 | 5140 | |
| 450 | 5280 | |
| 500 | 5300 |
На заказ делаем ванны моечные из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет:

Есть готовые стандартные ванны моечные на складе ― уточняйте у менеджера по телефону или письменным запросом.
Доставка по Украине!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли. Кроме того мы предлагаем лучшую цену и прямые поставки холодильного, теплового, электромеханического, упаковочного и посудомоечного оборудования.
Купить ванну моечную из нержавеющей стали 600х600х850 мм в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Мукачево, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Трускавец, Хуст.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 4 280 ₴

