Промышленная ванна моечная сварная односекционная 700х700 на каркасе из нержавеющей стали для для кафе, ресторана, магазина, пекарни, пиццерии и столовой. Производственные моечные ванны используются в пищевой и торговой отрасли для мойки и замачивания. У нас сразу к ванной моечной можно купить душирующее устройство профессиональное.
Ванна моечная односекционная из нержавеющей стали 70х70х85 см на каркасе:
Габариты: 700х700х850 мм (ДхШхВ)
Столешница с пристенным бортом, отверстие под кран и сифон
Ножки регулируются по высоте
Каркас: труба нержавеющая 30х30 мм
Чаша сварная глубиной 300 мм ― нержавеющая сталь толщиной 1,0 мм
Цена ванны моечной из нержавейки 700х700х850 мм также зависит от глубины чаши:
| Габарит(ДхШхВ) | Глубина | Цена, грн. |
| 700х700х850 | 300 | 5360 |
| 350 | 5810 | |
| 400 | 6350 | |
| 450 | 6430 | |
| 500 | 6520 |
Материалы:
Для производства мойки используется пищевая сталь 201 или 304 толщиной 1,0 мм с сертификатом качества.
На заказ делаем ванны моечные из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет.
Есть готовые стандартные ванны моечные на складе ― уточняйте у менеджера по телефону или письменным запросом.
Посмотреть все ванны моечные из нержавеющей стали можно здесь!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство ванн моечных из нержавеющей стали для магазинов, кафе, больниц и школ
Быстрые сроки изготовления моек промышленных
Изготовления ванн моечных нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 700 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 5 360 ₴


