Профессиональный холодильный стол GoodFood GF-S901-H6C двухдверный с нижним агрегатом для небольшого кафе, ресторана, кофейни, столовой, магазина, бара. Компактные размеры холодильного стола позволяют установить его даже в самых маленьких помещениях.
Холодильний стол GoodFood GF-S901-H6C имеет объем камеры 240 л и две решетки-полки внутри. Нижний встроенный агрегат от ведущих мировых производителей. Электронный цифровой термостат. Компрессор: Cubige. Термостат: Carel. Подогрев по контуру двери для устранения конденсата. Автоматическая оттайка хитером и с автоматическим контролем температуры размораживания. Автоматическое испарение конденсата. Испаритель защищен от коррозии. Статическое охлаждение.
Технические характеристики GF-S901-H6C:
Две двери
Нижний агрегат
Объем 240 л
Температурный режим, °С: +2...+8
Корпус: нержавеющая сталь
Напряжение, В: 220
Толщина термоизоляции 40 мм
Потребляемая мощность, кВт: 0,17
Габариты (ДхШхВ): 900х700х876 мм
Вес: 63 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить cтол холодильный GoodFood GF-S901-2D-H6C с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 876 мм |
| Вес | 68 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 109 л |
- Цена: 27 100 ₴

