Стол холодильный трехдверный GoodFood GF-S903TOP-HC с нижним агрегатом экономит пространство на кухне или в баре. Большой внутренний объем камеры. Надежный холодильный агрегат. Качественное исполнение корпуса.
Стол холодильный GF-S903TOP-HC без борта на 3 двери сделан полностью из нержавеющей стали. Цифровой термостат для регулировки температуры и размораживания. Автоматическая оттайка. Климатический класс: 4. Класс энергопотребления: E. Хладагент R290. Компрессор: Cubige. Термостат: Carel.
Технические характеристики GF-S903TOP-HC:
Три двери
Объем 368 л
Температура(°C) +2...+8
Встроенный холодильник есть
Хладагент R290a
Мощность 0,24 кВт/220 В
Габариты 1365х700х876 мм
Вес 114 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить cтол холодильный GoodFood GF-S903TOP-HC с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 109 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 109 |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Высота | 876 |
| Количество секций | 1 |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для напитков, Для фруктов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Исполнение двери | Глухая |
| Исполнение двери | Глухая |
- Цена: 38 760 ₴

