Стол холодильный GoodFood GF-GN2140TN-HC на 4 ящика выдвижных без борта полностью из нержавеющей стали. Объем 282 л. Климатический класс: 4. Класс энергопотребления: D. Хладагент R290. Компрессор: Cubige. Термостат: Carel. Температурный режим: -2~+8С. Динамическое охлаждение.
4 ящика выдвижных в комплекте. Боковой правый агрегат.
Технические характеристики GF-GN2140TN-HC:
Объем, л 282
Корпус нержавеющая сталь
4 ящика в комплекте
Столешница без борта
Температурный режим, ℃ -2...+8
Компрессор Cubige
Термостат Carel
Хладагент R290
Климат класс 4
Класс энергопотребления D
Расположение двигателя сбоку
Мощность, Вт 215
Напряжение 220В/50Гц
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 1360x700x850
Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм 1390х730х910
Вес, кг 88
Вес в упаковке, кг 103
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить cтол холодильный GoodFood GF-GN2140TN-HC с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 93 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 109 л |
- Цена: 52 160 ₴
