
Ванна моечная двухсекционная из нержавеющей стали шириной 600 мм
7 360 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 732-60-06Анна
Ванна моечная двухсекционная из нержавеющей стали шириной 600 мм со сварными чашами для предприятий пищевой и медицинской отрасли. Промышленные мойки из нержавейки подойдут для кафе, столовой, магазина, кухни отеля, аптеки, ресторана и пищевого производства. У нас сразу к ванной моечной можно купить душирующее устройство профессиональное.
Материал: Пищевая нержавеющая сталь толщиной 1,0 мм. Стандартные отверстия сифона и крана. Ножки регулируются по высоте. Фронтальный фартук на глубину чаш.
Посмотреть все ванны моечные из нержавеющей стали можно здесь!
Стандартная мойка промышленная с двумя сварными чашами глубиной 30 см. Глубина чаши может быть: 30, 35, 40,45 и 50 см ― цена будет зависеть от глубины чаш в мойке.
Цена ванны моечной сварной с двумя чашами из нержавеющей стали:
| Габариты, мм | Глубина чаш, мм | Цена, грн |
| 1000х600х850 | 300 | 6700 |
| 350 | 7100 | |
| 400 | 7600 | |
| 450 | 7980 | |
| 1100х600х850 | 300 | 6610 |
| 350 | 7530 | |
| 400 | 8180 | |
| 450 | 8440 | |
| 1200х600х850 | 300 | 7260 |
| 350 | 7630 | |
| 400 | 8450 | |
| 450 | 8920 | |
| 500 | 9480 | |
| 1300х600х850 | 300 | 7580 |
| 350 | 7960 | |
| 400 | 8340 | |
| 450 | 8900 | |
| 500 | 9430 | |
| 1400х600х850 | 300 | 8030 |
| 350 | 8460 | |
| 400 | 8750 | |
| 450 | 9340 | |
| 500 | 9680 | |
| 1500х600х850 | 300 | 8230 |
| 350 | 8740 | |
| 400 | 9200 | |
| 450 | 9710 | |
| 500 | 10130 |
На заказ делаем любого размера и сложности ― высылайте техзадание, мы быстро сделаем просчет.

Гарантия и качество. Сертифицированные материалы.
Доставка по Украине!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Производство ванн моечных промышленных из нержавеющей стали
Быстрые сроки изготовления моечных ванн промышленных
Изготовления ванн моечных нестандартных форм и размеров по вашим чертежам
Имеется сертификат и разрешение СЭС
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить ванну моечную двухсекционную из нержавейки с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь, Северодонецк, Краматорск, Лубны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 2 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1200 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 7 360 ₴


