
Ванна моечная двухсекционная из нержавеющей стали шириной 700 мм
7 640 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 732-60-06Анна
Ванна моечная двухсекционная из нержавеющей стали шириной 700 мм со сварными чашами для предприятий пищевой и медицинской отрасли. Промышленные мойки из нержавейки подойдут для кафе, столовой, магазина, кухни отеля, аптеки, ресторана и пищевого производства и устанавливаются в линию с другим оборудованием шириной 700 мм. У нас сразу к ванной моечной можно купить душирующее устройство профессиональное.
Материал: Пищевая нержавеющая сталь марки 201 или 304 толщиной 1,0 мм. Стандартные отверстия сифона и крана. Ножки регулируются по высоте. Фронтальный фартук на глубину чаш.
Посмотреть все ванны моечные из нержавеющей стали можно здесь!
Стандартная мойка промышленная с двумя сварными чашами глубиной 30 см. Глубина чаши может быть: 30, 35, 40,45 и 50 см ― цена будет зависеть от глубины чаш в мойке.
Цена сварной ванны моечной двойной из нержавеющей стали:
| Габаритный размер, мм д/ш/в | Глубина чаши, мм | Цена, грн. |
| 1200х700х850 | 300 | 7640 |
| 350 | - | |
| 400 | - | |
| 450 | - | |
| 500 | - | |
| 1300х700х850 | 300 | 8250 |
| 350 | - | |
| 400 | - | |
| 450 | - | |
| 500 | - | |
| 1400х700х850 | 300 | 8630 |
| 350 | - | |
| 400 | - | |
| 450 | - | |
| 500 | - | |
| 1500х700х850 | 300 | 8940 |
| 350 | - | |
| 400 | - | |
| 450 | - | |
| 500 | - | |
| 1600х700х850 | 300 | 9380 |
| 350 | 9940 | |
| 400 | 10350 | |
| 450 | 10800 | |
| 500 | 11430 |
На заказ делаем любого размера и сложности ― высылайте техзадание, мы быстро сделаем просчет:

Гарантия и качество. Сертифицированные материалы.
Доставка по Украине!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Производство ванн моечных промышленных из нержавеющей стали
Быстрые сроки изготовления моечных ванн промышленных
Изготовления ванн моечных нестандартных форм и размеров по вашим чертежам
Имеется сертификат и разрешение СЭС
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 7 640 ₴

