
Ванна моечная двухсекционная из нержавеющей стали шириной 800 мм
9 460 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 732-60-06Анна
Ванна моечная двухсекционная из нержавеющей стали шириной 800 мм со сварными чашами для предприятий пищевой отрасли. Промышленные мойки из нержавейки подойдут для кафе, столовой, магазина, и пищевого производства. Мойки промышленные глубокие устанавливаются в линию с другим оборудованием шириной 800 мм. Отлично подходят для школ и детсадов, больниц и производства (для замачивания, мойки оборудования, пр). У нас сразу к ванной моечной можно купить душирующее устройство профессиональное.
Материал: Пищевая нержавеющая сталь марки 304 толщиной 1,0 мм. Стандартные отверстия сифона и крана. Ножки регулируются по высоте. Фронтальный фартук на глубину чаш.
Стандартная мойка промышленная с двумя сварными чашами глубиной 30 см. Глубина чаши может быть: 30, 35, 40,45 и 50 см ― цена будет зависеть от глубины чаш в мойке.
Посмотреть все другие ванны моечные из нержавейки можно здесь!
Цена сварной ванны моечной 2-секционной из нержавеющей стали:
|
Гарантия и качество. Сертифицированные материалы.
На заказ делаем любого размера и сложности ― высылайте техзадание, мы быстро сделаем просчет.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли. Кроме того мы предлагаем лучшую цену и прямые поставки холодильного, теплового, электромеханического, упаковочного и посудомоечного оборудования.
Купить ванну моечную промышленную в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Общая ширина | 800 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 9 460 ₴

