Ванна моечная с крышкой из нержавеющей стали промышленная для производственных нужд - мытье, ополаскивание, замачивание, расконсервация, хранение. Такие мойки используют на СТО и на производствах, где используют разные растворы, керосин или бензин как растворитель, прочее. Также, такие мойки могут использоваться на дачах в домах частных в хозяйстве, где можно накрыть чашу и получить рабочую поверхность.
Мойка промышленная с крышкой для хозяйственных и промышленных нужд любого размера. Отверстие сливное под кран или под сифон. Крышка открывается на 90 градусов, есть фиксация открытия.
Технические характеристики
Материал - нержавеющая сталь 201/304 толщиной 1,5 мм
Глубина чаши 400-450-500 на заказ
Крышка откидная с фиксацией наклона и ручками
Опоры регулируемые
Габараты 1500х800х850 мм
Вес 62 кг
На заказ делаем любого размера и сложности - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство ванн моечных из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления моек нержавеющих промышленных
Изготовление ванн моечных нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Предприятия ЖКХ, общественного питания |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1500 мм |
| Общая ширина | 800 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Вес | 62 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
- Цена: 37 860 ₴



