
Ванна моечная трехсекционная сварная из нержавеющей стали 180x70x85 см
11 280 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 732-60-06Анна
Ванна моечная трехсекционная из нержавеющей стали для предприятий пищевой и медицинской отрасли имеет три отдельные чаши. Мойка 3-секционная из нержавейки имеет каркас нержавеющий с регулируемыми ножками для установки на неровных поверхностях. У нас сразу к ванной моечной можно купить душирующее устройство профессиональное.
Посмотреть все ванны моечные из нержавеющей стали можно здесь!
Стандартная мойка промышленная с тремя сварными чашами глубиной 30 см. На заказ мы производим чаши любо глубины в пределах от 10 до 50 см.
Пищевая нержавеющая сталь марки 304 толщиной 1,0 мм. Стандартные отверстия сифона и крана. Ножки регулируются.
Технические характеристики:
Габарит 1800х700х850 мм
Ножки регулируются
Каркас труба нержавеющая сталь 30х30 мм
Чаши сварные глубиной 30-50 см (от глубины зависит цена)
Цена ванны моечной из нержавеющей стали зависит от габаритов конструкции, глубины чаш и комплектации - стоимость стандартных ванн моечных указана ниже в таблице:
| Габаритный размер, мм д/ш/в | Глубина чаши, мм | Цена, грн |
| 1800х700х850 | 300 | 10960 |
| 350 | 11840 | |
| 400 | 12820 | |
| 450 | 13210 | |
| 500 | 14160 |
На заказ делаем любого размера и сложности ― высылайте техзадание, мы быстро сделаем просчет.
Гарантия и качество. Сертифицированные материалы.
Цена мойки зависит от размера и глубины чаш - уточняйте у менеджера, указав желаемые размеры чаши.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли. Кроме того мы предлагаем лучшую цену и прямые поставки холодильного, теплового, электромеханического, упаковочного и посудомоечного оборудования.
Купить ванну моечную трехсекционную промышленную из нержавейки в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Северодонецк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 3 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1800 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Вес | 32 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 11 280 ₴

