
Ванна моечная трехсекционная из нержавеющей стали 180x80x85 см
12 340 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 732-60-06Анна
Ванна моечная трехсекционная увеличенная из нержавеющей стали для столовых в детсадах и школах, где используется посуда и инвентарь большого размера. Стандартная мойка промышленная с тремя сварными чашами глубиной 30 см. У нас сразу к ванной моечной можно купить душирующее устройство профессиональное.
Чаши увеличены в размере - размер каждой чаши 54х64 см!
Пищевая нержавеющая сталь марки 304 толщиной 1,0 мм. Стандартные отверстия сифона и крана. Ножки регулируются.
Технические характеристики:
Габарит 1800х800х850 мм
Ножки регулируются
Каркас труба нержавеющая сталь 30х30 мм
Чаши сварные глубиной 30-50 см (от глубины зависит цена)
На заказ делаем любого размера и сложности ― высылайте техзадание, мы быстро сделаем просчет.
Гарантия и качество. Сертифицированные материалы.
Посмотреть все ванны моечные из нержавеющей стали можно здесь!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство ванн моечных из нержавеющей стали для магазинов, кафе, столовых
Быстрые сроки изготовления моек промышленных
Изготовления ванн моечных нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить ванну моечную 3х-секционную промышленную из нержавейки в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Северодонецк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 3 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1800 мм |
| Общая ширина | 800 мм |
| Общая высота | 900 мм |
| Вес | 48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 12 340 ₴
