
Мойки промышленные трехсекционные из нержавеющей стали длиной 150 см
8 140 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 13 июня 2026- +380 (67) 732-60-06Анна
Ванна моечная трехсекционная из нержавеющей стали для предприятий пищевой, торговой и медицинской отрасли. Мойки промышленные сварные на каркасе из нержавейки для больниц, столовых, кафе, пищевых цехов, ресторанов, прачечных, АЗС, школ и детсадов, магазинов и производств. У нас сразу к ванной моечной можно купить душирующее устройство профессиональное.
Стандартная мойка промышленная с тремя сварными чашами глубиной 30 см.
Пищевая нержавеющая сталь марки 304 толщиной 1,0 мм. Стандартные отверстия сифона и крана. Ножки регулируются.
Посмотреть другие размеры ванн моечных из нержавеющей стали можно здесь!
Технические характеристики:
Длина мойки 1500 мм
Ширина от 500 до 800 мм
Высота 850 мм
Ножки регулируются
Каркас труба нержавеющая сталь 30х30 мм
Чаши сварные глубиной 30-50 см (от глубины зависит цена)
Цена трехсекционной мойки промышленной зависит от размеров конструкции и глубины чаш:
| Габаритный размер, мм д/ш/в | Глубина чаши, мм | Цена, грн. |
| 1500х500х850 | 300 | 5480 |
| 350 | 5800 | |
| 400 | 6100 | |
| 450 | 6450 | |
| 500 | 6750 | |
| 1500х600х850 | 300 | 6150 |
| 350 | 6480 | |
| 400 | 6780 | |
| 450 | 7080 | |
| 500 | 7460 | |
| 1500х700х850 | 300 | 6630 |
| 350 | 6920 | |
| 400 | 7180 | |
| 450 | 7460 | |
| 500 | 7995 |
На заказ делаем любого размера и сложности ― высылайте техзадание, мы быстро сделаем просчет.
Гарантия и качество. Сертифицированные материалы.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство ванн моеных из нержавеющей стали для магазинов, ресторанов, кафе
Быстрые сроки изготовления моек промышленных
Изготовления моечных ванн нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Количество секций | 3 |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Общая длина | 1500 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 8 140 ₴


