Стол разделочный с полкой и бортом из нержавеющей стали для кафе, ресторана, магазина, пекарни, пиццерии и столовой. Производственные столы разделочные используются в пищевой и торговой отрасли для разделки продуктов и других операций на предприятиях общественного питания. Усиленная конструкция и столешница с шумопоглощающей доской. Регулируемые опоры для неровных поверхностей. Борт объемный или плоский.
Посмотреть все столы разделочные из нержавеющей стали можно здесь!
Стол разделочный из нержавеющей стали с полкой и бортом 200х60х85 см:
Габариты: 2000х600х850 мм (дхшхв)
Столешница с пристенным бортом
Полка с усилением
Ножки регулируются по высоте
Каркас: труба нержавеющая 30х30 мм
Столешница: пищевая нержавеющая сталь толщиной 1,0 мм усиленная шумопоглащающей доской
Материалы:
Для производства стола используется пищевая сталь 304/201 толщиной 1,0 мм с сертификатом качества.
Толщина стали может быть любой на заказ: 1.0-1.2-1.5-2.0 мм
Шумопоглащающая доска для усиления столешницы
На заказ делаем столы разделочные из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет: foodmebel@ukr.net
Есть готовые стандартные столы на складе ― уточняйте у менеджера по телефону или письменным запросом.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство столов разделочных из нержавеющей стали для магазинов, ресторанов, кафе
Быстрые сроки изготовления столов промышленных
Изготовления столов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить стол разделочный с полкой из нержавеющей стали 2000х600х850 мм с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Металл |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Металл |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 250 кг |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Наличие борта |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 26 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
- Цена: 8 580 ₴



