Стол разделочный из нержавеющей стали без нижней полки для кафе, ресторана, магазина, пекарни, пиццерии и столовой. Производственные столы разделочные используются в пищевой и торговой отрасли для разделки продуктов и других операций на предприятиях общественного питания.
Стол разделочный из нержавеющей стали БЕЗ полки с бортом шириной 700 мм может иметь длину от 500 мм до 2000 мм!
Высота стола стандартная 850 мм
Столешница с пристенным бортом
Ножки регулируются по высоте
Каркас: труба нержавеющая 30х30 мм
Столешница: пищевая нержавеющая сталь толщиной 1,0 мм усиленная шумопоглащающей доской
Цена стола разделочного из нержавейки без полки зависит от размеров конструкции:
| Ширина 700 мм | |
| Длина, мм | Цена, грн. |
| 600 | 3380 |
| 700 | 3560 |
| 800 | 3750 |
| 900 | 3920 |
| 1000 | 4160 |
| 1100 | 4230 |
| 1200 | 4350 |
| 1300 | 4580 |
| 1400 | 4630 |
| 1500 | 4850 |
| 1600 | 5080 |
| 1700 | 5160 |
| 1800 | 5240 |
| 1900 | 5440 |
| 2000 | 5680 |
На заказ делаем столы разделочные из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет. Компания Фудмебель работает с розничными и оптовыми покупателями.

Есть готовые стандартные столы на складе ― уточняйте у менеджера по телефону или письменным запросом.
Гарантия 3 года.
Доставка по Украине!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство столов разделочных из нержавеющей стали для магазинов, ресторанов, кафе
Быстрые сроки изготовления столов промышленных
Изготовления столов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Металл |
| Материал каркаса стола | Металл |
| Особенности | Наличие борта |
| Полка под столешницей | Не предусмотрена |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 245 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 3 380 ₴




Отправка с 30 мая 2026