Плита промышленная электрическая ПЭ-4Ш Н четырехконфорочная с духовкой ― сделана полностью из нержавеющей стали.
Это недорогой и долговечный вариант электроплиты для столовой в школу, детсад, больницу, кафе, магазин или ресторан.
Посмотреть все другие плиты промышленные можно здесь!
Степень защиты IP-21. Диапазон температур 50-300С. Выход на рабочую температуру 30 мин. Количество конфорок 4.
Количество деко 2шт., Евростандарт гастроемкости Gn1/1. Переключатель мощности конфорок четырехпозиционный базовой комлпектации-ТППК,можно установить под заказ EGO. Предназначена для тепловой обработки, варки, жарки, тушения и пассирования полуфабрикатов в заведениях общественного питания.
Технические характеристики ПЕ-4Ш Н:
Четыре конфорки + духовка с двумя противнями
Напряжение питания: 3N 380В
Потребляемая мощность: 15,8 кВт
Конфорка: КЭ-0,12-220: 4шт
Нагреватель: ТЕН-100А/13/0, 63С220УХЛ4: 6шт
Внутренние размеры жарочного шкафа: 540х570х290мм
В комплекте 2 противня (деко)
Размер деко: 530х545х30мм
Габаритные размеры: 945х700х850мм
Масса НЕТТО: 135 кг.
Масса БРУТТО: 165кг.
Гарантия 12 месяцев.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.COM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить плиту промышленную электрическую ПЕ 4Ш Н из нержавеющей стали для кафе и бара с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 135 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 954 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Арм-Эко |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Расположение | Напольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.8 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Жарочный шкаф, Противни |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
- Цена: 46 200 ₴

