Новые промышленные мясорубки Торгмаш ТМ-32 для предприятий общественного питания ― надежные, удобные, качественные и недорогие. Полный унгер!
Преимущества мясорубки ТМ-32:
+ энергопотребление ниже на 40% за счет использования в мясорубки червячной передачи;
+ использование червячного редуктора позволило свести уровень шума практически на нет;
+ облицовка мясорубки ТМ-32М выполнена из нержавеющей стали, ножи и решетки из углеродистой стали, корпус, шнек и зажимная гайка из алюминия;
+ наличие реверса для работы с некачественным мясом;
+ защита от скачков напряжения;
+ Полный "унгер" имеет 2 ножа и 3 решетки (диаметром отверстия 5 мм и 9 мм).
Технические характеристики:
Производительность: 200 кг/ч
Полный унгер есть
Функция реверс есть
Производительность при измельчении говядины: не менее 150 кг/ч
Частота вращения шнека: 150 об/мин
Мощность: 1,55 кВт
Рабочее напряжение: 380 В
Габаритные размеры: 560х460х430 мм
Масса: 40 кг
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить мясорубку промышленную Торгмаш ТМ-32 для кафе, ресторана и магазина с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 1.55 Вт |
| Максимальная производительность | 200 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вид оборудования | Мясорубка полный унгер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Реверс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 31 110 ₴
