Машины резательные промышленные МПО-1, МПО-1-01, МПО-1-02, МПО-1-03 предназначены для эксплуатации на предприятиях общественного питания и малых предприятиях по переработке овощей.
Посмотреть другие модели овощерезок промышленных можно здесь!
Машины для переработки овощей МПО-1 производятся в соответствии с требованиями стандарта СТБ ISO 9001-2009, имеют белорусский и российский сертификаты соответствия и ДЕКЛАРАЦIЮ ПРО ВIДПОВIДНIСТЬ ПРОДУКЦII ВИМОГАМ ТЕХНIЧНИХ РЕГЛАМЕНТIВ, Сертификат соответствия директивам Евросоюза ― CE и Сертификат на знак безопасности B.
Основные отличительные особенности машин МПО-1 от ранее выпускаемых машин МПР-350М следующие:
+ рабочая камера изготовлена из алюминия и объединена с несущим корпусом, на котором крепятся все основные узлы машины;
+ применён двигатель бескорпусного исполнения, что позволило уменьшить габариты машины и снизить её вес;
+ передача момента от двигателя на рабочий вал осуществляется одним поликлиновым ремнём, что упростило узел натяжения ремня;
+ применение гладкого ведомого шкива позволило избежать точной выставки ручьёв ведущего шкива, что упрощает сборку машины.
Машины выпускаются в 4-х вариантах:
МПО-1 ― для нарезки сырых и вареных овощей, тёрки картофеля и моркови, протирки вареных продуктов (базовое исполнение) с полным набором рабочих дисков для резки (6 наименований) и приспособлений для резки и протирки;
сменные рабочие органы для нарезки овощей. Цена: 44630 грн.
МПО-1-01 ― для протирки вареных продуктов (без приспособления и без сменных рабочих дисков для резки); Цена: 29540 грн.
МПО-1-02 - для нарезки сырых и вареных продуктов (без приспособления для протирки и без дисков для протирки); Цена: 29870 грн.
МПО-1-03 - для нарезки сырых и вареных продуктов приводом на 220 В (без приспособления для протирки и без дисков для протирки). Цена: 41260 грн.
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить машину для переработки овощей МПО-1 для кафе, ресторана и магазина с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Овощерезки промышленные |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 64 630 ₴
