Стол разделочный с мойками встроенными из нержавеющей стали для кафе, ресторана, магазина, пекарни, пиццерии и столовой. Производственные столы-мойки используются в пищевой и торговой отрасли для разделки продуктов и других операций на предприятиях общественного питания.
Посмотреть все столы с мойками из нержавеющей стали можно здесь!
Материалы:
Для производства стола используется пищевая сталь 304 толщиной 1,0 мм с сертификатом качества.
Шумопоглащающая доска для усиления столешницы
Сварные чаши
Пристенный борт
Ножки регулируются по высоте.
Моечные чаши встроенные в столешницу могут быть сварными или штампованными. Глубина штампованных чаш 250 мм или 300 мм.
Глубина сварной мойки может быть от 15 до 50 см ― на заказ.
Цена стола с 2-мя ваннами моечными с нижней полкой 1900х700х850 мм из нержавеющей стали.
На заказ делаем столы с мойками из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет. Компания Фудмебель работает с розничными и оптовыми покупателями.
Есть готовые стандартные столы на складе ― уточняйте у менеджера по телефону или письменным запросом.
Гарантия 3 года.
Доставка по Украине!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство столов с мойками из нержавеющей стали для магазинов, ресторанов, кафе
Быстрые сроки изготовления столов промышленных с ваннами моечными
Изготовления столов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить стол-мойку с двумя моечными ваннами и полкой из нержавейки в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь, Северодонецк, Краматорск, Лубны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Металл |
| Материал каркаса стола | Металл |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 260 кг |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Наличие борта |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 62 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
- Цена: 12 860 ₴

