
Стол производственный островной 150х120 см из нержавеющей стали
9 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 732-60-06Анна
Стол разделочный островной из нержавеющей стали с полкой для кафе, ресторана, магазина, пекарни, пиццерии и столовой. Производственные столы разделочные используются в пищевой и торговой отрасли для разделки продуктов и других операций на предприятиях общественного питания.
Посмотреть все столы разделочные из нержавеющей стали можно здесь!
Стол разделочный из нержавеющей стали с полкой без борта 1500х1200х850 мм:
Высота стол стандартная 850 мм
Столешница без бортов
Ножки регулируются по высоте
Каркас: труба нержавеющая 30х30 мм
Столешница: пищевая нержавеющая сталь толщиной 1,0 мм усиленная шумопоглащающей доской
Цена стола 1500х1200х850 мм с нижней полкой: 5640 грн.
Цена островного стола разделочного из нержавеющей стали с полкой зависит от размера стола. Стоимость рассчитывается менеджером индивидуально.
На заказ делаем столы разделочные из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет:
Есть готовые стандартные столы на складе ― уточняйте у менеджера по телефону или письменным запросом.
Доставка по Украине!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство столов разделочных из нержавеющей стали для магазинов, ресторанов, кафе
Быстрые сроки изготовления столов промышленных
Изготовления столов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Вес | 29 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Основные | |
| Тип стола | Островной |
| Производитель | Фудмебель |
| Тип мебели | стол |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 260 кг |
| Тип полки | Цельная |
| Назначение | Многофункциональный |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Металл |
- Цена: 9 980 ₴
