Стол разделочный из нержавеющей стали с полкой надстройкой для кафе, ресторана, магазина, пекарни, пиццерии и столовой. Производственные столы разделочные с надстроечными полками над столешницей используются в пищевой и торговой отрасли для подготовки и раздачи продуктов и блюд.
Особенно столы из нержавейки и полками надстройками необходимы при островном планировании рабочих места, а также если в помещении гипсокартонные стены и нет возможности надежно прикрепить навесные настенные полки.
Посмотреть все столы из нержавеющей стали можно здесь!
Стол раздаточный с полкой надстройкой из нержавеющей стали шириной столешницы 700 мм может иметь длину от 500 до 2200 мм!
Высота стол стандартная 850 мм
Столешница с пристенным бортом
Ножки регулируются по высоте
Каркас: труба нержавеющая 30х30 мм
Столешница: пищевая нержавеющая сталь толщиной 1,0 мм усиленная шумопоглащающей доской
Полка надстройка на каркасе крепится к столешнице на винты
Цена на стол разделочный из нержавеющей стали с полкой надстройкой зависит от размера стола:
| Ширина 700 мм | |
| Длина, мм | Цена, грн. |
| 600 | 6890 |
| 700 | 7160 |
| 800 | 7370 |
| 900 | 7480 |
| 1000 | 7690 |
| 1100 | 7860 |
| 1200 | 8170 |
| 1300 | 8360 |
| 1400 | 8670 |
| 1500 | 9680 |
| 1600 | 9980 |
| 1700 | 10120 |
| 1800 | 10580 |
| 1900 | 10980 |
| 2000 | 11380 |
На заказ делаем столы разделочные из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет. Компания Фудмебель работает с розничными и оптовыми покупателями.
Есть готовые стандартные столы на складе ― уточняйте у менеджера по телефону или письменным запросом.
Гарантия 3 года.
Доставка по Украине!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство столов разделочных из нержавеющей стали для магазинов, ресторанов, кафе
Быстрые сроки изготовления столов промышленных
Изготовления столов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Металл |
| Материал каркаса стола | Металл |
| Особенности | Полка над столешницей |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 260 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Толщина столешницы | 1 мм |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 7 480 ₴
