Стол холодильный Foodmebel 2000700TN 4х-дверный промышленный для торговли и общепита. Горизонтальный холодильник с рабочей поверхностью и боковым агрегатом /левый или правый/. Длина стола на 4 двери может быть от 2000 мм до 2200 мм.
Холодильный стол имеет испанский компрессор мощный, корпус полностью из нержавейки, регулируемые ножки, столешница с бортом или без борта. При необходимости, можем сделать отступ сзади каркаса для труб вдоль стены. Динамическое быстрое охлаждение.
Технические характеристики:
4 двери распашные
Температурный диапазон: -2 +8 °C
Объем: 683 л
Климатический класс: 4
Количество полок: 4 /зависит от габаритного размера/
Энергопотребление: 3,82 кВт/сутки
Габаритный размер: 2100x700х850 мм
Вес: 144 кг
На заказ делаем мебель из нержавейки любого размера и сложности - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 144 кг |
- Цена: 82 300 ₴




