Тумба с штампованной мойкой 1300х600х850 мм на 3 ящика из нержавейки для улицы и летней кухни, дома, кафе, столовой, кофейни. Цельнотянутая мойка всегда чистая, гигиеничная, легкая в уходе. Внизу полка для хранения химии и мусорного ведра.
Пищевая нержавеющая сталь толщиной 1.0/1,2 мм. Регулируемые ножки. Плоский борт прилегающий к стене и не оставляющий пространство между корпусом и стеной. Ящики выдвижные с доводчиками.
Габариты 1300х600х850 мм / на заказ любые/
Мойка цельнотянутая левая или правая 500х400х300 мм
Ящики длиной 400 мм
Борт с 3х-сторон / на заказ борт может быть любой высоты/
Дополнительные опции к тумбе:
сушка -надстройка для посуды
полка-надстройка с подогревом
каплесборник с ринзером
встроенный мусорный бак
высокий объемный борт
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство тумб из нержавеющей стали для магазинов, ресторанов, кафе
Быстрые сроки изготовления тумб промышленных
Изготовления столов и тумб нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Тип мебели | стол |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Вес | 56 кг |
- Цена: 28 764 ₴



