Тумба 900х700х900 мм из нержавейки ящиками и полкой и надстройкой с высоким бортом для улицы, летнего бара и кафе, кофейни, летней кухни, дома, уличной торговли. Тумбы могут становиться в ряд создавая целую линию раздачи, барную стойку или линию приготовления. Тумба может на заказ иметь встроенную мойку или монтироваться в ряд с модульной мойкой.
Внизу полка для хранения. Сверху ящики для инвентаря. Столешница с высоким бортом и надстройкой для крепления лампы освещения или нагрева, барной столешницы, сушки для посуды, прочее.
Пищевая нержавеющая сталь толщиной 1.0/1,2 мм. Регулируемые ножки. Борт высокий прочный. Ящики выдвижные с доводчиками.
Габариты 900х700х900 мм / на заказ любые/
Ящики длиной 400 мм
Борт высокий объемный / на заказ борт может быть любой высоты/
Надстройка есть
Могут монтироваться в единую линию между собой
Дополнительные опции к тумбе:
сушка -надстройка для посуды
полка-надстройка с подогревом
каплесборник с ринзером
встроенный мусорный бак
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство тумб из нержавеющей стали для магазинов, ресторанов, кафе
Быстрые сроки изготовления тумб промышленных
Изготовления столов и тумб нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Тип мебели | стол |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Вес | 56 кг |
- Цена: 21 984 ₴




