Тумба 2700х700х900 мм из нержавейки с ящиками и высоким бортом для улицы, летнего бара и кафе, кофейни, летней кухни, дома, уличной торговли. Тумбы могут становиться в ряд создавая целую линию раздачи, барную стойку или линию приготовления. Тумбы могут на заказ иметь встроенную мойку, надстройку со столешницей. Модули нейтральной линии могут быть скреплены между собой для плотной стыковки.
Внизу полка для хранения. Сверху ящики для инвентаря. Столешница с высоким бортом и надстройкой для крепления лампы освещения или нагрева, барной столешницы, сушки для посуды, прочее.
Пищевая нержавеющая сталь толщиной 1.0/1,2 мм. Регулируемые ножки. Борт высокий прочный. Ящики выдвижные с доводчиками.
Габариты 2700х700х900 мм / три модуля по 900 мм/
Ящики длиной 400 мм
Борт высокий объемный / на заказ борт может быть любой высоты/
Надстройка есть
Мойка сварная - отдельный модуль стол-мойка
Могут монтироваться в единую линию между собой
Дополнительные опции к тумбе:
сушка -надстройка для посуды
полка-надстройка с подогревом
каплесборник с ринзером
встроенный мусорный бак
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство тумб из нержавеющей стали для магазинов, ресторанов, кафе
Быстрые сроки изготовления тумб промышленных
Изготовления столов и тумб нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Тип мебели | стол |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Вес | 100 кг |
- Цена: 68 976 ₴



