
Тестораскатка ручная ТР-1-12 для чебуреков из нержавеющей стали
17 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 124-84-14
Виталий- +380 (67) 732-60-06Анна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тестораскаточное устройство предназначенно для раскатки теста толщиной 0,1-12 мм, путем его механического прокатывания между валками. Изготавливается полностью из пищевой нержавеющей стали.
Ручная тестораскатка имеет широкие валы из пищевой нержавеющей стали - ширина вала - 40 см.
Идеально подходит для раскатки теста для чебуреков, пельмений, вареников и прочих мучных изделий. Тестораскатка крепится специальным креплением к столешнице стола для удобства работы. В комплекте лоток для спуска теста.
Технические характеристики:
Толщина раскатываемого теста - 0,1-12 мм;
Габариты, мм - 490х400х185;
Ширина валов, мм - 400
Масса, кг. - 13.
В комплекте с тестораскатывающей машиной предоставляется паспорт-инструкция, заключение для СЭС.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 680 мм |
| Основные | |
| Производитель | КИЙ-В |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 17 500 ₴
