Тумба барная закрытая с ринзером и спил-стопом из нержавейки с распашной дверью для бара, кафе, ресторана, магазина, кофейни. Встроенный каплесборник в столешницу подключается к канализации для стока воды и к водопроводу для подключения ринзера стаканов. Тумба позволяет сложить все хозяйственные принадлежности во внутренний объем стола и закрыть от глаз персонала или посетителей. Боковые стенки закрыты, распашная дверь не провисает, задняя стенка - на заказ, полка внутри может быть одна или две.
Посмотреть другие модели столов тумб из нержавеющей стали можно здесь!
Цена тумбы барной с омывателем стаканов из нержавейки зависит от размера конструкции и комплектации.
Стол тумба из нержавеющей стали с одной полкой и дверцей:
Размер конструкции: 600х600х850 мм
Встроенный каплесборник с омывателем стаканов
Ножки регулируются по высоте
Каркас: труба нержавеющая 30х30 мм
Столешница: пищевая нержавеющая сталь толщиной 1,0 мм усиленная шумопоглащающей доской.
Дверь распашная
Стенки закрыты боковые, а задняя на заказ
Количество полок: 1 шт
Материалы:
Для производства стола используется пищевая сталь 304 или 201 толщиной 1,0 мм с сертификатом качества.
Шумопоглащающая доска для усиления столешницы
На заказ делаем столы тумбы из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет:

Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство столов разделочных из нержавеющей стали для магазинов, ресторанов, кафе
Быстрые сроки изготовления столов промышленных
Изготовления столов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Островной |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Металл |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие дверки |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Вес | 37 кг |
- Цена: 18 460 ₴

