Тумба для чистки рыбы из нержавеющей стали для рыбного магазина, рыбного хозяйства, дачи и частного дома рыбака. Тумба полностью сделана из нержавейки - не боится не влаги, не перепадов температуры, не агрессивной среды. Легко моется, долговечна и удобна в работе.
Тумба для рыбы из нержавейки в комплекте имеет:
- доска разделочная
- перфорированная вставка
- мойка сварная
- вставка сетчатая для улавливания чешуи
- отверстие для отходов
- мусорный бак на колесах под мусорный пакет
- углубление столешницы
Материал - пищевая нержавеющая сталь
Мойка сварная - глубина 350 мм / под заказ размер и глубина мойки любые/
Перфорированная вставка для чешуи - в комплекте
Двери распашные - есть
Полка нижняя - есть
Бак мусорный на колесах - есть
Доска и перфорированная вставка для чистки рыбы - есть
Габариты 1400х600х850 мм
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство тумб из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления тумб нержавеющих промышленных
Изготовление тумб для рыбы нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Наличие дверки, Наличие борта, Ящик для сбора отходов, Отверстие для сброса отходов, Наличие ванны |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 250 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Вес | 59 кг |
- Цена: 33 200 ₴


Отправка с 15 мая 2026