Стол производственный на колесах с полкой верхней для упаковки или расходников из нержавейки для производства, торговли, общепита, лаборатории. Три стенки зашиты верхней полки, без фасада для быстрого доступа. Внизу без полки. Столешница без борта или с бортом на заказ.
На заказ делаем столы любого размера и сложности. Стол может быть на колесах или без колес с регулируемыми опорами.
Полка может быть съемной или стационарной. Вместо полки может быть выдвижной ящик для удобства.
Цена стола зависит от размера, марки и толщины стали, комплектации.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить стол производственный на колесах с полкой с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Островной |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 8 794 ₴
