Ванна моечная промышленная односекционная 1700х1000х850 из нержавеющей стали со сварной чашей глубиной 500 мм и высоким бортом 400 мм для мытья, ополаскивания, замачивания, хранения и перемешивания продуктов. Удобная большая емкость для пищевого производства, сферы услуг, хозяйственной деятельности, строительной сферы, для печатных картриджей, кистей, валиков и прочих нужд. Долговечная и мощная ванна моечная удлиненная 1-секционная с защитным бортом и отверстиями под смеситель.
Технические характеристики:
Материал - пищевая нержавеющая сталь толщиной 1,2 мм /1,5 мм на заказ/
Сварная чаша 1600х600х500h мм
Фальшпанели на глубину мойки - есть, с 3х сторон
Борт - с 3х сторон 400h мм
Усиление чаши - есть
Регулируемые опоры - есть, 6 ног
Габариты 1700х750х850/1250 мм
Вес 69 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство ванн моечных из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления моек нержавеющих промышленных
Изготовление моек нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить ванну моечную удлиненную 1700х750х850 глубиной 500 мм с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1700 мм |
| Общая ширина | 750 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Вес | 69 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 28 465 ₴





