Морозильный шкаф Foodmebel E1F1483N2 двухдверный низкотемпературный промышленный с глухими дверями для хранения продуктов и напитков в кафе, ресторане, столовой, магазине. Двери с замком. Верхний агрегат. Регулируемые ножки.
Морозильник промышленный для хранения полуфабрикатов и замороженных продуктов имеет корпус из пищевой нержавеющей стали. Относительная влажность: 65%. Диапазон температуры внешней среды: +16 до +30 С°. Общий объем: 1380 л. Замок: Е. Количество полок: 3. Класс энергопотребления: D. Климатический класс: 4. Страна производитель: Китай.
Технические характеристики E1F1483N2:
Объем полезный: 1380 л
Количество дверей: 2
Температурный режим: -18...-22 °С
Количество полок: 6 (GN 2/1)
Размер полок: 650х530 мм
Фреон 290
Замок двери - есть
Мощность: 0,5 кВт
Напряжение: 220 В
Габариты (нетто): 1480x830x2010 мм
Вес (нетто): 139 кг
Производитель: Китай
Для транспортировки учитывайте габариты с упаковкой:
Габариты (брутто): 1580x865x2110 мм – паллета. Вес (брутто): 170 кг
- Материал корпуса – нержавеющая сталь AISI201
- Агрегат расположен сверху
- Система охлаждения: динамическая
- LED освещение
- Доводчики дверей
- Цифровой термостат
- Авторазмораживание
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить морозильный шкаф Foodmebel E1F1483N2с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Северодонецк, Черновцы, Краматорск, Покровск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Берегово, Трускавец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 65 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 139 кг |
| Основные | |
| Исполнение двери | Глухая |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение двери | Глухая |
- Цена: 75 000 ₴

