Изготавливаем столы производственные разделочные из пищевой нержавеющей стали для кафе, ресторанов, столовых, магазинов, пищевых цехов, медицины и лабораторий, пиццерий и баров, АЗС и торговых точек. Производство столов разделочных полностью из нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок службы и соответствие санитарным нормам.
Посмотреть все столы разделочные из нержавеющей стали можно здесь!
Размер стола (ДхШхВ): 2400х600х850 мм
Количество полок: 2 шт ( под столешницей)
Высота стол стандартная 850 мм
Столешница с пристенным бортом
Ножки регулируются по высоте
Каркас: труба нержавеющая 30х30 мм
Столешница: пищевая нержавеющая сталь толщиной 1,0 мм усиленная шумопоглащающей доской
При заказе индивидуального стола дополнительно можно заказать: отверстия в столешнице под плиту или мойку, полку надстройку, обшивку стола и дверцы, ящики выдвижные, крючки и съемные доски для обработки, прочее.
На заказ делаем столы разделочные из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет:

Есть готовые стандартные столы производственные на складе ― уточняйте у менеджера по телефону или письменным запросом.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство столов разделочных из нержавеющей стали для магазинов, ресторанов, кафе
Быстрые сроки изготовления столов промышленных
Изготовления столов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Стол разделочный 2400х600 с двумя полками и бортом из нержавеющей стали купить в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Львов, Одесса, Днепр, Запорожье, Кривой Рог, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Северодонецк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Краматорск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Металл |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 250 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Вес | 46 кг |
- Цена: 13 860 ₴

