Лёдогенератор Brema CB 246A довольно компактный, но при этом довольно мощный. Данный лёдогенератор имеет воздушный тип охлаждения со встроенным бункером, который используется для хранения льда, который предназначен для производства кубиков льда. Эти кубики льда подходят для использования в барах, кафе, ресторанах, для приготовления разнообразных коктейлей, а также прохладительных напитков и т.д.
Посмотреть все другие модели льдогенераторов профессиональных можно здесь!
Аппарат для производства льда модели Brema (Италия) CB 246A способен изготовлять за 24 часа работы до 24 кг льда в форме кубиков.
Технические характеристики:
Форма льда: кубики
Производительность, кг/сутки: 24
Вес кубика льда, г: 13/18/33
Система охлаждения: воздушная
Встроенный бункер: 6 кг
Мощность, кВт: 0,35
Напряжение, В: 220
Габариты, мм: 610х460х390
Вес, кг: 35
Лёдогенератор Brema CB 246A оснащен системой автоматического поддержания уровня льда в бункере. Когда бункер заполняется льдом, то льдогенератор прекращает выработку льда, а по мере его расходования компенсирует первоначальное количество готового льда.
В льдогенераторе Brema CB 246A используется особенная технология «sprayers system» - система слежения за состоянием форсунок. Через форсунки вода при помощи помпы напыляется на испаритель. Такая система позволит без труда вовремя заменить форсунки, если на них в процессе использования образовался известковый налет.
Гарантия 1 год
Доставка по Украине!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить ледогенератор Brema CB 246A с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальная производительность | 24 кг |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид льда | Кубиковый |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 54 825 ₴
