Льдогенератор Brema CB 249A идеально подойдет для установки в баре, кафе или ресторане средней величины, а также для нужд крупного офиса, санатория и пекарни. Аппарат Brema (Брема) CB 249A относится к типу льдогенераторов со средним объемом и имеет производительность — 28 кг льда в сутки.
Форма льда - кубиковый лед. Встроенный бункер. Воздушное охлаждение.
Посмотреть все другие модели льдогенераторов профессиональных можно здесь!
Технические характеристики:
Форма льда — кубики.
Производительность — 28 кг/сутки.
Вес кубика льда — 13/18/33 г.
Система охлаждения — воздушная.
Встроенный бункер — 9 кг.
Мощность — 0,37 кВт.
Напряжение — 220 В.
Габариты — В/Д/Ш, 690х390х460 мм.
Вес — 37 кг.
В льдогенераторе Brema CB 249A используется особенная технология «sprayers system» - система слежения за состоянием форсунок. Через форсунки вода при помощи помпы напыляется на испаритель. Такая система позволит без труда вовремя заменить форсунки, если на них в процессе использования образовался известковый налет.
Гарантия 1 год
Доставка по Украине!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить льдогенератор Brema CB 249A с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Максимальная производительность | 28 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид льда | Кубиковый |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 56 610 ₴
