Льдогенератор Brema GB 1555A гранулированного льда можно использовать на таких предприятиях, как рестораны, бары, супермаркеты, производственные предприятия, медицинские и фармацевтические учреждения.
За сутки Brema GB 1555A может выработать до 150 кг льда. Причем вам не придется постоянно следить за наполняемостью контейнера. Во-первых, он рассчитан на большую вместительность (55 кг), а во-вторых, после заполнения контейнера льдогенератор приостанавливает выработку. По мере расходования льда генератор самостоятельно возобновляет работу.
Посмотреть все другие модели льдогенераторов профессиональных можно здесь!
Тип охлаждения у этого оборудования — воздушный, а в качестве хладагента используется R404A. Это обеспечивает высокий уровень экологичности льдогенератора, его надежность и долговечность.
Технические характеристики:
Форма льда — гранулированный лед.
Производительность — 150 кг/сутки.
Система охлаждения — воздушная.
Встроенный бункер — 55 кг.
Мощность — 0,65 кВт.
Напряжение — 220 В.
Габариты — В/Д/Ш, 1020х738х690 мм.
Вес — 94 кг.
Гарантия 1 год
Доставка по Украине!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить льдогенератор Brema GB 1555A с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Вид льда | Чешуйчатый |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 152 490 ₴

