Ледогенератор Brema GB601A делает гранулированный лед - производительность до 60 кг в сутки.
Объем бункера 10 кг, температура льда 0,05*С, охлаждение воздушное, отделка корпуса выполнена из нержавеющей стали 18/8, хладагент R404a, мощность 0,42 кВт, размер брутто 505x675x850, вес брутто 64 кг, размер нетто 450x620x680 мм.
Посмотреть все другие модели льдогенераторов профессиональных можно здесь!
Техническая информация
| Производительность за 24 часа | 60 кг |
| Емкость бункера | 10 кг |
| Система охлаждения (А = Воздух - W = Вода) | A - воздух |
| Хладагент | R404A |
| Стандартное напряжение | 220-240 В ~ 50 Hz |
| Потребление электроэнергии | 420 Вт |
| Предохранитель | 10 A |
| Расход воды | A 1 - W 5,3 |
| Габариты (Ш x Г x В) | 450 x 620 x 680 мм |
| Размеры с упаковкой (Ш х Г х В) | 505 x 675 x 850 мм |
| Высота ножек | 5 мм |
| Вес (нетто / брутто) | 56 / 64 кг |
| Отделка | 18/8 нержавеющая сталь, Scotch Brite |
Гарантия 1 год.
Доставка по Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 420 Вт |
| Максимальная производительность | 60 кг |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид льда | Гранулированный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 124 950 ₴
