Блендер EWT INOX CBS10/CMES предназначен для качественного и быстрого приготовления муссов, соусов, кремов, фраппе, супов-пюре, различных коктейлей фруктовых и алкогольный с добавлением льда, для измельчения фруктов и овощей. Все готовится за считанные секунды. Это отличный выбор для бара, кафе и ресторана. Так же блендер будет полезен для приготовления протеиновых коктейлей в барах спортивных клубов.
Посмотреть все другие блендеры, миксеры, барное оборудование можно здесь!
Мощный мотор обеспечивает большую скорость вращения ножа 32000 оборотов в минуту. Скорость регулируется. Блендер оснащен кнопкой "PULS" - пульсовый режим.
Нож с четырьмя лезвиями из нержавеющей стали. Для удобства эксплуатации на крыше есть отверстие с пробкой, для добавления ингридиентов в процессе работы. При неплотном закрытии крышки микровыключатель не включит блендер.
Самая популярная модель - надежная, имеет металлическое сцепление стакана и двигателя. Достойные характеристики и лучшая цена.
Технические характеристики:
Количество постов, шт: 1
Объем кувшина, л: 2
Материал кувшина: пластик
Скорость, об/мин: 20000/32000
Количество скоростей: 2
Материал корпуса: пластик
Габариты (ДхШхВ), мм: 205х230х510
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 1,6
Вес, кг: 5,5
Производитель : EWT INOX
Гарантия 1 год.
Доставка по Украине!
Профессиональный блендер имеет устойчивый корпус из прочного пластика черного цвета. Стакан объемом 2 литра выполнен из прозрачного пластика, крышка из резины. Можно мыть в посудомоечной машине.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить блендер профессиональный EWT INOX CBS10/CMES с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | EWT INOX |
| Тип блендера | Стационарный |
| Импульсный режим | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Объем кувшина | 2 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 230 мм |
- Цена: 6 375 ₴
