Шкаф жарочный промышленный ШЖЭ-1 Н однокамерный предназначен для жарки мяса, рыбы, запекания овощей, мучных изделий, а также для выпечки широкого ассортимента кондитерских и хлебобулочных изделий в заведениях общественного питания.
Внешний корпус ШЖЭ-1 Н сделан полностью из нержавеющей стали, духовка внутри из черного металла. Есть полка под камерой для противней и инвентаря.
Посмотреть все промышленные духовки можно здесь!
В комплекте 2 противня размером 530х545х30мм.
Технические характеристики:
Напряжение питания 220 В
Потребляемая мощность 3,8 кВт
Количество жарочных камер 1
Диапазон температур 50-300 С
Время выхода на режим 20 мин
Внутренние размеры жарочного шкафа 540х700х300мм
евростандарт гастроемкости Gn1 / 1
Количество противней 2 шт
Размер противня 530х545х30мм
Степень защиты IP 21
Габаритные размеры 830х700х1040 мм
Вес 50 кг
Гарантия 12 месяцев.
Доставка по Украине!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Шкаф жарочный ШЖЭ-1Н купить в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 830 мм |
| Основные | |
| Производитель | Арм-Эко |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 600 мм |
| Внутренняя высота | 300 мм |
| Внутренняя длина | 540 мм |
- Цена: 16 800 ₴

