Компактный льдогенератор кубикового льда Hendi Kitchen Line 271568 позволяет готовить лед в небольшом количестве на малой площади затрачивая минимум энергии.
Льдогенератор Hendi Kitchen Line позволяет изготовить до 120 кубиков (форма - колпачок) льда в час или до 12 кг льда в сутки. Заморозка проходит циклами по 6-12 минут в процессе которого формируются 9 кубиков.
Посмотреть все другие модели льдогенераторов профессиональных можно здесь!
Накопитель для кубикового льда имеет объем 3,1 литра и позволяет хранить лед в нем на протяжении 2-6 часов.
Подходит для небольших баров, а также для бытового использования, использования на яхтах.
Основное преимущество: ледогенератор автономного типа Hendi Kitchen Line 271568 не требует стационарного подключения к воде, достаточно просто залить воду и через 6-15 минут лед для Ваших коктейлей готов!
Технические характеристики:
Может изготавливать лед 3 различных размеров.
Количество кубиков льда за один цикл: — 9 шт.
Время одного цикла: 6-15 минут.
Максимальная мощность: 200 Вт.
Резервуар для льда вмещает 1,2 кг.
Время сохранения льда 2-6 часов.
Индикатор отсутствия воды и переполнения льда.
Температура окружающей среды: 25 С
Габаритные размеры 320x367x378 мм.
Гарантия 1 год.
Доставка по Украине!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Льдогенератор автономный Hendi Kitchen Line 271568 на 12 кг/сутки купить в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 340 Вт |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Сфера использования | Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 16 980 ₴
