Хлеборезка SGS ED-01 профессиональная напольная применяется для быстрой и безотходной нарезки различных сортов хлеба в пекарнях и предприятиях общественного питания: сепермаркетах, столовых, ресторанах и гостиницах.
Простота в работе: в машину загружается целая булка хлеба, после чего запускаются приводы с ножами, которые разрезают булку. Безопасна для пользователя благодаря защитной изоляции.
Максимальная высокого нарезаемого хлеба 13 см, длина 45 см. Производительность - 500 буханок/час
Толщина нарезки устанавливается на заводе! Поэтому при заказе укажите какое расстояние между ножами необходимо (10-13-16-20 мм).
Технические характеристики:
Корпус крашеный
Производительность - 500 буханок/час
Толщина нарезки - 16 мм (толщина нарезки устанавливается на заводе-производителе 10-13-16-20 мм)
Максимальная высокого нарезаемого хлеба 13 см, длина 45 см.
Мощность - 0,37 кВт/220 В
Габаритные размеры - 650x720x1100 мм
Вес - 130 кг
Производитель SGS
Гарантия 1 год.
Доставка по Украине!
Хлеборезка профессиональная SGS ED-01 купить в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Максимальная производительность | 500 шт/час |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Толщина нарезки | 13 мм |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | SGS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 65 280 ₴
