Хлеборезка профессиональная SGS EDS турецкого производства на 30 ножей способна нарезать 400 буханок в час. Используется на предприятиях общественного питания и пекарнях. Толщина нарезки 10,13,16 мм. Индивидуальные толщины нарезки хлеба устанавливаются на заводе - при заказе указать необходимую.
Хлеборезка SGS EDS настольная применяется для качественной и быстрой нарезки различных сортов хлеба в пекарнях, столовых, ресторанах и супермаркетах.
Как работает хлеборезка: в машину загружается целая булка хлеба, после чего запускаются приводы с ножами, которые разрезают булку. Все детали, что соприкасаются с продуктом - выполнены из нержавеющей стали. Безопасна для пользователя благодаря защитной изоляции.
Технические характеристики:
Корпус крашеный
Производительность - 400 буханок/час
Толщина нарезки - 13 мм (толщина нарезки устанавливается на заводе-производителе 10-13-16 мм)
Максимальная высота хлеба: 130 мм.
Толщина хлеба: 250 мм.
Длина хлеба: 430 мм.
Мощность - 0,37 кВт/220 В
Габаритные размеры - 650x650x700 мм
Вес - 120 кг
Производитель SGS
Гарантия 1 год.
Доставка по Украине!
Хлеборезка SGS EDS настольная купить в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Максимальная производительность | 400 шт/час |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Толщина нарезки | 13 мм |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество ножей | 30 шт |
| Производитель | SGS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 68 187 ₴
