Слайсер Celme FA 250 СЕ предназначен для быстрой, точной и аккуратной нарезки мяса и мясных деликатесов, различной колбасы и твердых сортов сыра, овощей и рыбного филе на ломтики заданной толщины от 1 до 16 миллиметров. Необходимая толщина нарезки плавно выставляется регулятором.
Cлайсер ломтерезка Сelme соответствует европейским нормативным актам. Это надежные и недорогие слайсеры для магазинов, ресторанов и кафе. Серия FA означает, что затачивающее устройство прикреплено стационарно сверху возле ножа.
Корпус изготовлен из алюминиевого сплава с анодированием. Дисковый нож из нержавеющей стали с хромированным покрытием с поверхностью имеющую эффект «неприлипания».
Слайсер Celme FA 250 СЕ оснащен бесшумным двигателем. Каретка на подшипниках обеспечивает исключительно гладкое скольжение. Диаметр ножа: 250мм. Толщина нарезки: 0-16мм. Размер нарезаемого продукта: 230х175 мм.
Технические характеристики:
Производитель Celme
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.15
Диаметр ножа, мм 250
Размер нарезаемого продукта, мм 230x175
Толщина нарезки, мм. 0-16
Размеры, (д/ш/в), мм. 440x530x355
Вес, кг 14
Производитель Celme Италия
Гарантия 2 года.
Доставка по Украине!
Эффект "не прилипания" - благодаря специальной поверхности ножа с бороздками.
Стационарное затачивающее устройство
Мощный прижим со съемными штырями
Слайсер Celme FA 250 СЕ купить в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Подача продукта | Автоматическая наклонная |
| Производитель | Celme |
| Затачивающее устройство | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 11 800 ₴
