Стол тумба из нержавеющей стали с распашными дверями или раздвижными дверями купе (зависит от размера конструкции) для кафе, ресторана, магазина, пекарни, пиццерии и столовой. Производственные столы тумбы используются в пищевой и торговой отрасли для разделки продуктов и других операций на предприятиях общественного питания, а также в медицинских организациях.
Посмотреть другие модели столов тумб из нержавеющей стали можно здесь!
Стол тумба из нержавеющей стали с полкой шириной 600 мм:
Столешница может быть без борта и с пристенным бортом
Ножки регулируются по высоте
Каркас: труба нержавеющая 30х30 мм
Столешница: пищевая нержавеющая сталь толщиной 1,0 мм усиленная шумопоглащающей доской.
Двери купе или распашные ― зависит от размера стола
Стенки закрыты (боковые и задние)
Размер конструкции: 1000х600х850 мм /на заказ любого размера/
Материалы:
Для производства стола используется пищевая сталь 304/201 толщиной 1,0 мм с сертификатом качества.
Шумопоглащающая доска для усиления столешницы
На заказ делаем столы тумбы из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет:
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство столов тумб разделочных из нержавеющей стали для магазинов и ресторанов
Быстрые сроки изготовления тумб столов промышленных
Изготовление столов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Островной |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Металл |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
- Цена: 10 540 ₴

