Шкаф промышленный из нержавеющей стали с дверями купе или распашными дверями (зависит от размера и пожеланий) для ресторана и столовой, магазина, лаборатории и медицины, пекарни и пиццерии. Производственные шкафы используют для хранения препаратов, продуктов, одежды, спецсредств и много другого согласно внутренним инструкциям предприятия.
Шкаф из нержавеющей стали зашит стенками со всех сторон. Количество полок устанавливается согласно пожеланиям заказчика. Двери могут быть распашными и раздвижными, в зависимости от размера конструкции и пожеланий заказчика. Дополнительно может быть установлен замок на двери.
Посмотреть все шкафы из нержавеющей стали можно здесь!
На заказ делаем шкафы из нержавеющей стали любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание с размерами - мы быстро сделаем просчет: foodmebel@ukr.net
Шкаф из нержавеющей стали на 5 полок с дверцами:
Габариты 1500х500х1800 мм
Корпус из пищевой нержавеющей стали
Ножки регулируются по высоте
Каркас: труба нержавеющая 30х30 мм
Двери распашные ― зависит от размера стола
Стенки закрыты (боковые и задние)
Количество полок: 5 шт
Материалы:
Для производства стола используется пищевая сталь 304 толщиной 1,0 мм с сертификатом качества.
Шумопоглащающая доска для усиления столешницы
Доставка по Украине!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство шкафов из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления шкафов нержавеющих промышленных
Изготовление шкафов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 65 кг |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | шкаф |
| Тип стола | Пристенный |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип полки | Цельная |
- Цена: 34 970 ₴
