Стол разделочный с мойкой и нижней полкой с выдвижными ящиками из нержавеющей стали для кафе, ресторана, магазина, пекарни, пиццерии и столовой. Производственные столы-мойки используются в пищевой и торговой отрасли для разделки продуктов и других операций на предприятиях общественного питания. Кроме того, мы делаем столы из нержавеющей стали для медицины и лабораторий.
Материалы:
Для производства стола используется пищевая сталь 304 толщиной 1,0 мм с сертификатом качества.
Шумопоглащающая доска для усиления столешницы
Ножки регулируются по высоте.
Технические характеристики:
Габариты 1700х600х850 мм
Глубина чаши 300 мм (на заказ справа или слева)
Выдвижные ящики (глубина и размещение на заказ)
Отверстия под смеситель - на заказ
Цена стола с мойкой, полкой и ящиками из нержавеющей стали просчитывается индивидуально - зависит от комплектации изделия.
На заказ делаем столы с мойками из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет.
Есть готовые стандартные столы на складе ― уточняйте у менеджера по телефону или письменным запросом.
Мойка встроенная в столешницу может быть сварная и штампованная на заказ (штампованные намного дороже). Глубина сварной мойки может быть от 15 до 50 см ― на заказ. Глубина штампованной мойки 250 или 300 мм.
Посмотреть все столы разделочные из нержавеющей стали можно здесь!
Гарантия 3 года.
Доставка по Украине!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство столов разделочных с мойками из нержавеющей стали
Быстрые сроки изготовления столов промышленных
Изготовления столов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Металл |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Тип полки | Цельная |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 250 кг |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 68 кг |
| Толщина столешницы | 30 мм |
- Цена: 24 860 ₴
