
Ванна моечная односекционная промышленная 900х900х850 мм из нержавеющей стали для столовой
11 970 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 732-60-06Анна
Ванна моечная односекционная промышленная из нержавеющей стали увеличенных размеров используется в школьных столовых, детсадах, больницах и больших пищевых цехах. Увеличенный размер чаши мойки необходим под большую посуду, которая используется в таких заведениях - кастрюли диаметров 60 см и более, противни длиной 60 и 80 см, прочее. У нас сразу к ванной моечной можно купить душирующее устройство профессиональное.
Посмотреть все ванны моечные из нержавеющей стали можно здесь!
Промышленная ванна моечная сделана полностью из пищевой нержавеющей стали, ножки регулируются по высоте при неровном напольном покрытии, каркас мойки с усилением для чаши размером 800х750х450 мм. Стандартное отверстие под слив (сифон). Отверстие под смеситель делается на заказ.
Габариты: 900х900х850 мм (ДхШхВ)
Чаша сварная глубиной 450 мм (800х750 мм)
Пристенный борт
Отверстие под смеситель - на заказ
Ножки регулируются по высоте
Каркас: труба нержавеющая 30х30 мм
Материалы:
Для производства мойки используется пищевая сталь толщиной 1,0 мм с сертификатом качества.
Цена ванны моечной из нержавеющей стали зависит то размера конструкции, глубины чаши, наличия полок и отверстий, прочего.
На заказ делаем ванны моечные из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет:
Есть готовые стандартные ванны моечные на складе ― уточняйте у менеджера по телефону или письменным запросом.
Доставка по Украине в любой город!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство ванн моечных промышленных из нержавеющей стали для школ, детсадов
Быстрые сроки изготовления моек промышленных
Изготовления ванн моечных нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Регулируемые ножки | Да |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Пристенный борт | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Фудмебель |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 900 мм |
| Общая длина | 900 мм |
| Вес | 74 кг |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 11 970 ₴
