Производим промышленные ванны моечные для торговых, медицинских и пищевых предприятий с удлиненной чашей для технологических нужд. Ванна моечная удлиненная односекционная из нержавеющей стали имеет размеры 1200х900х850 мм и чашу глубиной 450 мм. Такая глубокая ванна моечная часто необходима в школах, детсадах, больницах, пищевых цехах, СТО, пекарнях, столовых и магазинах. У нас сразу к ванной моечной можно купить душирующее устройство профессиональное.
Габариты: 1200х900х850 мм (ДхШхВ)
Чаша сварная глубиной 450 мм (1100х750 мм)
Пристенный борт
Отверстие под смеситель - на заказ
Ножки регулируются по высоте
Каркас усиленный: труба нержавеющая 30х30 мм
Материалы:
Для производства мойки используется пищевая сталь толщиной 1,0 мм с сертификатом качества.
Цена ванны моечной из нержавеющей стали зависит то размера конструкции, глубины чаши, наличия полок и отверстий, прочего.
На заказ делаем ванны моечные из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет:
Есть готовые стандартные ванны моечные на складе ― уточняйте у менеджера по телефону или письменным запросом.
Посмотреть все ванны моечные из нержавеющей стали можно здесь!
Доставка по Украине в любой город!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство ванн моечных промышленных из нержавеющей стали для школ, детсадов
Быстрые сроки изготовления моек промышленных
Изготовления ванн моечных нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Регулируемые ножки | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Фудмебель |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 900 мм |
| Общая длина | 1200 мм |
| Вес | 83 кг |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 15 980 ₴
