Стол тумба с выдвижными ящиками из нержавеющей стали для бара, кафе, ресторана, магазина, пекарни, пиццерии и столовой. Тумба с ящиками из нержавейки используется для хранения мелкого инвентаря, продуктов в баре. Удобное практичное и компактное изделие для пищевой отрасли и торговых предприятий.
Стол тумба из нержавеющей стали с бортом и выдвижными ящиками 600х600х850 мм:
Габариты: 600х600х850 мм (дхшхв)
Столешница с пристенным бортом
Ножки регулируются по высоте
Каркас: труба нержавеющая 30х30 мм
Столешница: пищевая нержавеющая сталь толщиной 1,0 мм усиленная шумопоглащающей доской
Ящики шириной 60 см (справа или слева)
Двери купе или распашные
Закрытые боковые и задние стенки
Материалы:
Для производства стола используется пищевая сталь 304 толщиной 1,0 мм с сертификатом качества.
Шумопоглащающая доска для усиления столешницы
Тихие и удобные направляющие для выдвижных ящиков
Посмотреть другие модели столов тумб из нержавеющей стали можно здесь!
Цена стола тумбы просчитывается при заказе изделия ― ориентировочная цена указана на сайте:
На заказ делаем столы разделочные из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет. Компания Фудмебель работает с розничными и оптовыми покупателями.
Есть готовые стандартные столы на складе ― уточняйте у менеджера по телефону или письменным запросом.
Гарантия 3 года.
Доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Металл |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Тип полки | Цельная |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Наличие борта |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 86 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
- Цена: 12 680 ₴


