
Стол островной технологический с ванными моечными из нержавеющей стали с направляющими
18 970 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 732-60-06Анна
Стол островной технологический с ванными моечными из нержавеющей стали и с направляющими под противни или гастроемкости. Такой промышленный стол устанавливается в производственных цехах (мясные, пекарские, разделочные, упаковочные, пр.), на кухнях ресторанных и гостиничных комплексов, супермаркетах с собственным кондитерским, пекарским или мясных цехом.
Стол промышленный с мойками из нержавеющей стали островного типа оснащен направляющими для противней и гастроемкостей - 28 уровней. Количество уровней, размер - оговаривается при заказе.
Кроме того, стол может быть оснащен выдвижными ящиками, скрытым ящиком для отходов, полками, сушками, местом под холодильник, посудомойку или прочее.
Стол технологический для кондитерских и гастрономических работ оснащен встроенными мойками:
Глубина стандартной чаши 300 мм
Мойка встроенная в столешницу может быть сварная и штампованная на заказ.
Глубина сварной мойки может быть от 15 до 50 см ― на заказ.
Материалы:
Для производства стола используется пищевая нержавеющая сталь толщиной 1,0 мм с сертификатом качества.
Шумопоглащающая доска для усиления столешницы (может быть гранит, доска ПЭ или деревянная доска)
Ножки регулируются по высоте
Цена стола островного с направляющими и двумя мойками из нержавеющей стали размером 2400х1200х850 мм и глубиной чаш 300 мм составляет 15230 грн.
Посмотреть другие столы с мойками из нержавеющей стали можно здесь!
На заказ делаем столы с мойками из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет. Компания Фудмебель работает с розничными и оптовыми покупателями:
Есть готовые стандартные столы на складе ― уточняйте у менеджера по телефону или письменным запросом.
Гарантия 3 года.
Доставка по Украине!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство столов с мойками из нержавеющей стали для магазинов, ресторанов, кафе
Быстрые сроки изготовления столов промышленных
Изготовления столов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Островной |
| Материал столешницы | Металл |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | Не предусмотрена |
| Тип полки | Цельная |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 300 кг |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Ящик для сбора отходов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
- Цена: 18 970 ₴
