
Посудомоечная машина SILANOS NE 700 PD/PB профессиональная с фронтальной загрузкой
92 310 ₴
- В наличии
- +380 (67) 732-60-06Анна
Профессиональная посудомоечная машина SILANOS NE 700 PD/PB для использования в небольших ресторанах, столовых, кафе, барах, кофейнях, пивных пабах. Итальянская посудомойка промышленная SILANOS с корзиной 500х500 мм гарантирует высокое качество мойки чашек, стаканов, столовых приборов и тарелок, пивных бокалов.
Посудомойка фронтальная SILANOS NE 700 PD/PB с помпой и дозаторами позволяет значительно сэкономить расход воды, продлить срок службы фарфоровой посуды и сэкономить время на мойку посуды. Производительность 576/360 тарелок в час.
Посудомоечная машина Силанос для кафе и столовой имеет два моечных цикла: мойка 2 минуты, ополаскивание - 3 минуты.
Мойка осуществляется с применением моющего средства при температуре воды 55°С, ополаскивание - с применением ополаскивателя при температуре воды 85°С.
Технические характеристики:
Производительность кассет/час: 20/32
Размеры кассет 500х500 мм
Высота загрузочного окна, мм: 320
Моечный цикл, мин: 2/3
Емкость бака, л: 26
Вместимость бойлера, л: 6
Мощность, кВт: 4,9
Напряжение, В: 220
Дозатор ополаскивающего средства: есть
Помпа принудительного слива: есть
Система управления: электронная
Материал: нержавеющая сталь
Размеры(ДхШхВ), мм: 585х610х825
Вес, кг: 60
Производитель: SILANOS (Италия)
Гарантия 1 год.
Доставка в любой город Украины!
Посудомоечная машина SILANOS NE 700 PD/PB купить в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silanos |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.9 Вт |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Особенности | Наличие сливной помпы |
| В комплекте оборудования | Кассета для мытья чашек и стаканов, Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Кассета для мытья приборов с сеткой |
| Вид купольной посудомоечной машины | Высокотемпературная |
| Вид туннельной посудомоечной машины | С кассетной загрузкой |
| Мощность помпы | 0.05 атм |
| Мощность ТЭНов | 4 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 92 310 ₴


