Печь для пиццы электрическая ITPIZZA MS 4 имеет градусник в стандартной комплектации и каменный под. Качественная итальянская печь за доступные деньги вместимостью 4 пиццы, которая также подойдет для хачапури, лепешек, питы, запекания, выпечки и прочих блюд.
Однокамерная печь пиццы ItPizza MS 4 позволяет приготовить за одну загрузку 4 пиццы диаметром 33 см. Панель управления — механическая. Отдельно регулируются верхние и нижние ТЭНы.
Каменный под 660х660х140 мм - натуральный природный камень на дне печи для пиццы, который равномерно распределяет температуру по камере и делает вкус пиццы приближенный к дровяной печи. Температура в печи регулируется в пределах от +50 до +500 °C.
Технические характеристики:
Напряжение: 380 В
Мощность: 4,7 кВт
Температурный режим (°С): от 50 до 500
Количество камер (подов): 1
Внутренний размер камеры, мм: 660x660x140
Габаритные размеры: 975x920x415 мм
Вес: 92 кг
Страна производитель Италия
Торговая марка ITPIZZA
Гарантия 1 год.
Доставка любой город Украины!
ITPIZZA MS4 - это одна из самых популярных печей для пиццерии, благодаря высокому качеству и доступной цене!
Купить печь для пиццы ItPizza MS 4 в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Максимальное время приготовления | 12 мин |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Производитель | ITPIZZA |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 975 мм |
| Высота | 415 мм |
| Внутренняя ширина | 660 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 660 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Ручное |
- Цена: 42 330 ₴
